Заявление на снятие дисциплинарного взыскания образец

Как сформировать, заявление на снятие дисциплинарного взыскания образец?​


[Ваше ФИО]

[Ваша должность]

[Название вашей организации]

[Адрес вашей организации]

[Дата]

Кому:

[ФИО руководителя]

[Должность руководителя]

[Название вашей организации]

[Адрес вашей организации]

Заявление


Уважаемый(ая) [ФИО руководителя],

Прошу рассмотреть возможность снятия с меня дисциплинарного взыскания, наложенного на основании [дата наложения взыскания] по поводу [краткое описание нарушения, за которое было наложено взыскание].

В связи с этим, хочу представить следующие обстоятельства:

  1. Обоснование

    Опишите причины, по которым считаете, что взыскание следует снять. Это могут быть как факты исправления поведения, так и изменения в работе или личной жизни, которые повлияли на ваше отношение к работе. Приведите примеры вашей работы после наложения взыскания, если это уместно.
  2. Исправительная работа

    Укажите, какие меры вы предприняли для исправления ситуации. Это может быть дополнительное обучение, улучшение результатов работы, выполнение дополнительных задач и т.д.
  3. Положительные результаты

    Представьте положительные результаты вашей работы или улучшения в поведении. Например, выполнение плана на 100%, положительные отзывы коллег и клиентов, повышение качества работы и др.
  4. Ваши намерения

    Укажите свои намерения и обещания по дальнейшему улучшению своей работы и соблюдению дисциплины.
На основании изложенного, прошу снять с меня дисциплинарное взыскание, наложенное на основании вышеуказанного приказа. Уверяю вас, что в дальнейшем буду тщательно соблюдать трудовую дисциплину и делать все возможное для выполнения своих должностных обязанностей на высоком уровне.

Благодарю за внимание к моему заявлению и надеюсь на ваше понимание и положительное решение.

С уважением,

[Ваше ФИО]

[Ваша подпись]

[Ваша должность]
 
Назад
Сверху