Заявление на снятие выговора образец

  • Автор темы Автор темы Brom
  • Дата начала Дата начала

Как создать, заявление на снятие выговора образец?​


В [Наименование организации]

[Адрес организации]

От [ФИО полностью]

[Должность]

[Контактный телефон]

Заявление

о снятии выговора


Дата: [дата]

Уважаемые [должность или ФИО руководителя],

В связи с вынесением мне выговора [указать дату вынесения выговора], прошу рассмотреть возможность его снятия по следующим причинам:

  1. Обоснование: На момент вынесения выговора я не был(а) полностью осведомлён(а) о [конкретной причине выговора]. После получения данного выговора я предпринял(а) все возможные меры для устранения причин, послуживших основанием для его вынесения. В частности, [перечислить предпринятые действия, исправления, меры по улучшению ситуации].
  2. Дисциплинарные меры: В рамках выполнения своих должностных обязанностей я старался(ась) улучшить свою работу и исправить допущенные ошибки. Я провел(а) необходимые тренинги, ознакомился(ась) с требованиями и инструкциями и предпринял(а) все необходимые шаги для улучшения своей профессиональной деятельности.
  3. Положительные характеристики: В своей работе я зарекомендовал(а) себя как добросовестный(ая) и ответственный(ая) сотрудник. Мои результаты работы и отзывы коллег и руководства подтверждают мою приверженность высоким стандартам профессионализма и качественного выполнения обязанностей.
  4. Влияние на дальнейшую работу: Выговор негативно сказывается на моей мотивации и рабочем настроении, что в свою очередь может повлиять на эффективность выполнения моих трудовых обязанностей. Я уверяю вас, что сделал(а) все возможное для улучшения ситуации и стремлюсь к дальнейшему профессиональному росту и развитию.
На основании вышеизложенного, прошу Вас рассмотреть возможность снятия выговора и восстановления моего положительного имиджа в коллективе. Готов(а) обсудить данный вопрос более детально и предоставить дополнительные пояснения, если это потребуется.

Благодарю за понимание и внимание к моему заявлению.

С уважением,

[ФИО полностью]

[Подпись]

Не забудьте заменить все данные в квадратных скобках на соответствующую информацию.
 
Назад
Сверху