Заявление на социальную стипендию образец

Как составить, заявление на социальную стипендию образец?​


Заявление на получение социальной стипендии

Ф.И.О. (полностью)

Адрес регистрации: улица, дом, квартира, город, индекс

Контактный телефон

Электронная почта

[Дата]

Ректору [название учебного заведения]


[Ф.И.О. ректора]

[Адрес учебного заведения]

Заявление

Я, [Ф.И.О. полностью], студент(ка) [название факультета, направление подготовки, курс] [название учебного заведения], обращаюсь с просьбой предоставить мне социальную стипендию на основании [обоснование, например, "тяжелого финансового положения семьи"].

1. Личные данные:

  • Дата рождения: [дата]
  • Место рождения: [город, страна]
  • Гражданство: [страна]
  • Семейное положение: [например, не состою в браке]
2. Обоснование необходимости социальной стипендии:

Моя семья испытывает финансовые трудности, которые затрудняют оплату образовательных и жизненных расходов. [Укажите конкретные обстоятельства, например, низкий доход семьи, трудная материальная ситуация, потеря кормильца и т.д.]. В связи с этим, я не могу обеспечить себя финансово и полностью сосредоточиться на учебе.

3. Финансовое положение:

  • Основной доход семьи: [указать источник дохода, например, работа, пенсия]
  • Среднемесячный доход семьи: [указать сумму]
  • Количество членов семьи: [указать количество]
  • Дополнительные обстоятельства: [например, наличие иждивенцев, болезни, инвалидность]
4. Приложенные документы:

  1. Копия паспорта.
  2. Копия студенческого билета.
  3. Справка о доходах семьи (с указанием всех источников).
  4. Документы, подтверждающие финансовые трудности (например, справка о наличии иждивенцев, медицинские справки).
  5. Заявление с объяснением причин обращения.
  6. [Иные документы по необходимости].
Я осознаю, что предоставленная информация является достоверной и что предоставление ложных сведений может повлечь за собой отказ в предоставлении социальной стипендии или её отзыв в будущем. Прошу рассмотреть мою заявку и принять решение о предоставлении социальной стипендии.

С уважением,

[Ф.И.О. полностью]

Подпись

Примечание: Убедитесь, что все приложенные документы заверены надлежащим образом и соответствуют требованиям учебного заведения.
 
Назад
Сверху