Заявление на соседей на собаку образец

  • Автор темы Автор темы Zayar
  • Дата начала Дата начала

Как составить, заявление на соседей на собаку образец?​


Образец заявления на соседей по поводу собаки

В [название организации, например, УК, ТСЖ или полиция]


От: [Ваше ФИО]

Адрес: [Ваш адрес]

Контактный телефон: [Ваш телефон]

Заявление

Я, [Ваше ФИО], проживающий по адресу [Ваш адрес], обращаюсь к вам с жалобой на поведение домашних животных моих соседей, проживающих по адресу [Адрес соседей].

Собака, принадлежащая соседям, постоянно нарушает мой покой и причиняет мне значительные неудобства. В частности:

  1. [Укажите подробности нарушения, например: собака лает в ночное время (с [указать время]) и днем, что мешает нормальному отдыху, вызывает стресс и беспокойство.]
  2. [Дополнительные факты, например: животное неоднократно проявляло агрессивное поведение, что создает угрозу для меня и моих близких.]
  3. [Если есть другие нарушения, например: животное испражняется на общей территории, нарушая санитарные нормы.]
Я неоднократно обращался к соседям с просьбой принять меры, однако до настоящего времени никакой реакции с их стороны не последовало. В связи с этим прошу вас:

  1. Провести разъяснительную беседу с соседями о необходимости соблюдения тишины и покоя, а также о правилах содержания домашних животных в многоквартирном доме.
  2. Принять меры, предусмотренные законодательством, для устранения сложившейся ситуации и предупреждения её повторения в будущем.
  3. Проинформировать меня о принятых мерах по данному заявлению.
Прилагаю копии документов, подтверждающих мои слова: [перечислите, что приложено, например, фото, видео, записи, показания свидетелей и т.д.].

Надеюсь на ваше содействие и оперативное решение вопроса.

Дата: [укажите дату подачи заявления]

Подпись: [ваша подпись]

ФИО: [Ваше ФИО]

Примечание: Перед подачей заявления убедитесь, что все указанные факты соответствуют действительности.
 
Назад
Сверху