Заявление на свидание в сизо образец

Как сформировать, заявление на свидание в сизо образец?​


В [Наименование следственного изолятора]

От [Ф.И.О.]

Адрес: [Ваш полный адрес]

Телефон: [Ваш телефонный номер]

Email: [Ваш email]

Заявление


Я, [Ф.И.О. полностью], прошу предоставить мне возможность провести свидание с [Ф.И.О. лица, с которым вы хотите встретиться], который/ая находится в вашем учреждении под арестом по делу № [номер дела, если известен].

Я являюсь [родственным или иным статусом: близкий родственник, адвокат, представитель и т.д.]. Мои полномочия/основания для проведения свидания следующие: [указать, если это адвокат или иной представитель, предоставить доказательства полномочий, если необходимо].

Прошу назначить удобное для вас время для проведения свидания. Я готов/а предоставить все необходимые документы для оформления пропуска и соблюсти все установленные требования и процедуры.

Приложения:

  1. Копия документа, удостоверяющего личность.
  2. [Другие документы, если применимо, например, доверенность, свидетельство о родстве и т.д.]
Прошу уведомить меня о решении по данному вопросу и о времени, когда я могу прийти для проведения свидания.

Благодарю за внимание к моему заявлению.

Дата: [дата подачи заявления]

Подпись: ___________________

Этот образец заявления можно адаптировать под конкретные условия и требования следственного изолятора. Убедитесь, что все указанные документы актуальны и соответствуют требованиям учреждения.
 
Назад
Сверху