Заявление на тарификацию учителя образец

  • Автор темы Автор темы MaFro
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, заявление на тарификацию учителя образец?​


Заявление на тарификацию учителя

На имя
: [Ф.И.О. директора школы]

Должность: Директор [Название школы]

Адрес: [Адрес школы]

Дата: [Дата написания заявления]

От: [Ф.И.О. учителя]

Должность: Учитель [Предмет]

Квалификационная категория: [Указать категорию]

Стаж работы: [Количество лет]

Адрес: [Адрес учителя]

Заявление

Уважаемый(ая) [Ф.И.О. директора],

Прошу рассмотреть возможность пересмотра моей тарификации в соответствии с моими профессиональными достижениями, квалификацией и стажем работы. На основании [указать основания, например, приказа о тарификации, изменений в образовательных стандартах или других документов] и в соответствии с [ссылка на нормативно-правовой акт или приказ], прошу провести тарификацию моей деятельности.

  1. Образование и квалификация:
    • [Указать учебные заведения, которые вы окончили, квалификации, дипломы, сертификаты и т.д.]
    • [Указать информацию о повышении квалификации, курсы, семинары, тренинги и прочее]
  2. Профессиональные достижения:
    • [Описать достижения, например, участие в конкурсах, методическая работа, публикации, инновационные методы обучения и т.д.]
    • [Указать, какие результаты были достигнуты в результате вашей работы, если применимо]
  3. Стаж и опыт работы:
    • [Указать подробности о вашем трудовом стаже, количество лет работы в данной должности и других связанных должностях]
    • [При необходимости, упомянуть об условиях работы, дополнительных обязанностях, если они есть]
  4. Обоснование запроса:
    • [Объясните, почему вы считаете, что ваша тарификация должна быть пересмотрена. Укажите, как ваша квалификация и достижения соответствуют требованиям для повышения тарификации]
  5. Прилагаемые документы:
    • [Перечислите документы, которые прилагаете к заявлению, например, копии дипломов, сертификатов, приказов и т.д.]
Прошу учесть все вышеперечисленные факты и документы при принятии решения о моей тарификации. Заранее благодарю за внимание к моему запросу и надеюсь на положительное решение данного вопроса.

С уважением,

[Ф.И.О. учителя]

[Подпись]

Примечание: Убедитесь, что все данные в заявлении корректны и актуальны. Включите только ту информацию, которая относится к вашему случаю.
 
Назад
Сверху