Заявление на удаленку образец

  • Автор темы Автор темы hitman
  • Дата начала Дата начала

Как написать, заявление на удаленку образец?​


Заявление на удалённую работу

Руководителю


[Название компании]

[ФИО руководителя]

От

[Ваше ФИО]

[Ваша должность]

[Ваш отдел]

Заявление

Уважаемый(ая) [ФИО руководителя],

В связи с [указать причину, например: личными обстоятельствами, повышенной эффективностью работы в условиях домашнего офиса, необходимостью соблюдения рекомендаций по здоровью и т.д.], прошу Вас разрешить мне выполнять свои должностные обязанности в удалённом формате на период с [дата начала удалённой работы] по [дата окончания удалённой работы, если известна] либо на постоянной основе.

В рамках удалённой работы я обязуюсь:

  1. Обеспечить доступность для связи в рабочее время по установленным каналам (телефон, электронная почта, мессенджеры и т.д.).
  2. Выполнять все порученные мне задачи в установленные сроки с соблюдением стандартов качества.
  3. Своевременно предоставлять отчёты о проделанной работе и достигнутых результатах.
  4. Соблюдать корпоративные нормы и правила, а также конфиденциальность информации, связанной с моей деятельностью.
Прошу Вас рассмотреть возможность предоставления удалённого доступа к необходимым для работы ресурсам и инструментам.

Готов(а) обсудить дополнительные условия работы и любые вопросы, связанные с организацией удалённой деятельности.

Дата: [дата подачи заявления]

Подпись: [Ваша подпись]

ФИО: [Ваше ФИО]

Обратите внимание, что этот образец заявления может быть адаптирован под конкретные требования вашей компании или личную ситуацию.
 
Назад
Сверху