Заявление на удаленную работу образец

  • Автор темы Автор темы Xav
  • Дата начала Дата начала

Как написать, заявление на удаленную работу образец?​


ООО "Название компании"

Адрес компании

Телефон/Факс

Электронная почта

Дата

Ф.И.О. руководителя

Должность

Адрес

От
:

Ф.И.О. сотрудника

Должность

Адрес

Электронная почта

Телефон

Заявление


Прошу предоставить мне возможность работать удаленно в связи с [указать причину: личными обстоятельствами, состоянием здоровья, необходимостью ухода за членом семьи и т.д.]. На основании [документ, подтверждающий основание, если имеется] и в соответствии с внутренними документами вашей компании, прошу рассмотреть возможность моего перевода на удаленный формат работы.

Я готов(а) соблюдать все правила и требования, установленные для удаленных сотрудников, и обеспечить выполнение своих рабочих обязанностей на высоком уровне. Моя текущая должность предполагает выполнение задач, которые могут быть эффективно выполнены в удаленном формате, что позволяет мне работать продуктивно без физического присутствия в офисе.

В связи с вышеизложенным, прошу:

  1. Рассмотреть мое заявление и утвердить переход на удаленную работу.
  2. Предоставить инструкции и рекомендации по организации удаленного рабочего места, если таковые имеются.
  3. Установить порядок отчетности и коммуникации для обеспечения эффективного выполнения рабочих задач.
Я готов(а) обсудить детали и ответить на любые вопросы, касающиеся перехода на удаленный формат работы. Прошу уведомить меня о принятом решении и дальнейших шагах в установленные сроки.

Заранее благодарю за понимание и оперативное рассмотрение моего заявления.

С уважением,

Ф.И.О. сотрудника

Подпись
(если подается в бумажном виде)

Этот образец поможет вам создать заявление, которое будет выглядеть профессионально и соответствовать общим требованиям. Убедитесь, что все данные в нем актуальны и точны.
 
Назад
Сверху