Заявление на удаленный режим работы образец

Как создать, заявление на удаленный режим работы образец?​


Заявление о переводе на удаленный режим работы

[Ваша Фамилия, Имя, Отчество]

[Ваша Должность]

[Название компании]

[Адрес компании]

[Дата написания заявления]

Директору

[Фамилия, Имя, Отчество директора]

[Должность директора]

[Название компании]

Заявление


Прошу рассмотреть возможность перевода меня на удаленный режим работы с [предлагаемая дата начала удаленной работы].

В связи с [указать причину, например: личными обстоятельствами, медицинскими показаниями, необходимостью ухода за членом семьи и т.д.], я считаю, что удаленный режим работы будет более удобен и эффективен для выполнения моих трудовых обязанностей.

В течение рабочего времени я буду доступен для связи через [указать средства связи, например, электронную почту, мессенджеры, телефон и т.д.], а также готов оперативно выполнять все поставленные задачи и участвовать в рабочих совещаниях и видеоконференциях по необходимости.

Уверяю вас, что при переводе на удаленный режим работы я продолжу выполнять свои обязанности с прежним качеством и в установленные сроки. Прошу обеспечить меня необходимыми доступами и техническими средствами для эффективного выполнения работы в удаленном формате.

Буду признателен за положительное решение по моему запросу и готов обсудить детали и условия работы в удаленном формате в удобное для вас время.

Заранее благодарю за понимание и поддержку.

С уважением,

[Ваша Фамилия, Имя, Отчество]

[Контактный телефон]

[Электронная почта]


Пожалуйста, скорректируйте указанные данные и детали в зависимости от вашей конкретной ситуации и требований вашей компании.
 
Назад
Сверху