Заявление на удержание профсоюзных взносов образец

  • Автор темы Автор темы MaFro
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, заявление на удержание профсоюзных взносов образец?​


[Название организации или предприятия]

[Адрес организации]

[Телефон и электронная почта организации]

[Дата]

[Ф.И.О. руководителя профсоюзной организации]

[Название профсоюзной организации]

[Адрес профсоюзной организации]

От:

[Ф.И.О. сотрудника]

[Должность сотрудника]

[Название организации или предприятия]

[Адрес сотрудника]

Заявление на удержание профсоюзных взносов


Уважаемый(ая) [Ф.И.О. руководителя профсоюзной организации],

Прошу Вас принять данное заявление для осуществления удержания профсоюзных взносов из моей заработной платы в соответствии с решением профсоюзной организации и установленными нормами.

На основании моего вступления в [Название профсоюзной организации], а также в соответствии с Уставом профсоюза и решениями общего собрания членов профсоюза, прошу производить удержание профсоюзных взносов в размере [указать размер взносов: процент или фиксированная сумма] из моей заработной платы ежемесячно.

Прошу удерживать указанные взносы и перечислять их на расчетный счет профсоюзной организации по следующим реквизитам:

[Реквизиты профсоюзной организации]

Банковские реквизиты
: [Реквизиты банка]

ИНН: [ИНН профсоюзной организации]

КПП: [КПП профсоюзной организации]

Расчетный счет: [Номер расчетного счета]

В случае изменения моего места работы или других обстоятельств, связанных с возможностью удержания взносов, прошу уведомить профсоюзную организацию и/или изменить данные в соответствии с новыми условиями.

Прошу Вас подтвердить получение данного заявления и информировать меня о начале удержания взносов.

Заранее благодарю за сотрудничество.

С уважением,

[Ф.И.О. сотрудника]

[Подпись]


Этот образец заявления может быть адаптирован в зависимости от особенностей вашей профсоюзной организации и конкретных условий.
 
Назад
Сверху