Заявление на угон автомобиля образец

  • Автор темы Автор темы GoMeR
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, заявление на угон автомобиля образец?​


В [Название органа внутренних дел]

[Адрес органа внутренних дел]

Заявление


Я, [ФИО полностью], [дата рождения], проживающий по адресу: [ваш полный адрес], паспорт серии [серия паспорта] № [номер паспорта], выдан [орган, выдавший паспорт] [дата выдачи], телефон для связи: [ваш телефонный номер], настоящим заявляю о следующем:

Обстоятельства происшествия:

[Дата] в [время] я обнаружил(а), что мой автомобиль марки [марка автомобиля], модель [модель автомобиля], цвет [цвет автомобиля], государственный регистрационный номер [номер автомобиля], был угнан. Автомобиль находился по адресу: [адрес, где автомобиль был припаркован или находился].

Описание автомобиля и его особенностей:

Автомобиль имеет следующие примечательные особенности: [опишите любые особенности, такие как повреждения, наклейки, особый вид окраски и т.д.].

Местонахождение и действия до угона:

Перед угоном автомобиль был припаркован [укажите, где именно: возле дома, в гараже и т.д.]. Я оставил(а) автомобиль [опишите, что было сделано перед тем, как вы покинули автомобиль: был ли он заперт, был ли ключ в замке зажигания и т.д.].

Дополнительные сведения:

На момент угона в автомобиле находились [опишите, что было в автомобиле, если это имеет значение: личные вещи, документы, предметы и т.д.]. Я также обращаю ваше внимание на возможные [укажите, если есть подозрения на определенные лица или события].

Прошу провести проверку и принять все необходимые меры по розыску моего автомобиля. Также прошу уведомить меня о результатах проверки и предпринятых действиях. В приложении к данному заявлению прилагаю копии документов, подтверждающих мои права на автомобиль: [укажите, какие документы вы прилагаете, например, свидетельство о регистрации транспортного средства, страховой полис и т.д.].

Прошу принять заявление к рассмотрению и зарегистрировать его в установленном порядке.

Дата: [дата написания заявления]

Подпись: [ваша подпись]

Приложения:

  1. Копия свидетельства о регистрации транспортного средства
  2. Копия паспорта владельца
  3. Копия страхового полиса
  4. [Другие документы, если есть]
Убедитесь, что вы проверили все данные и внесли необходимые изменения, чтобы заявление соответствовало вашей ситуации.
 
Назад
Сверху