Заявление на установку счетчика тепла образец

Как оформить, заявление на установку счетчика тепла образец?​


Заявление на установку счетчика тепла

[Ваше ФИО]

[Адрес проживания: улица, дом, квартира]

[Телефон для связи]

[Электронная почта (если имеется)]

[Дата]

В управляющую компанию

[Название управляющей компании]

[Адрес управляющей компании]

Заявление


на установку индивидуального счетчика тепла

Уважаемые господа!

Я, [Ваше ФИО], являюсь собственником (или нанимателем) жилого помещения, расположенного по адресу: [адрес вашего проживания].

В связи с необходимостью повышения эффективности учета потребляемого тепла и снижения расходов на отопление, прошу установить индивидуальный счетчик тепла в моем жилом помещении.

Обоснование:

  1. Установка индивидуального счетчика тепла позволит мне контролировать реальное потребление тепла и соответственно, осуществлять оплату в соответствии с фактическим расходом.
  2. Установка счетчика тепла соответствует нормам и требованиям, установленным законодательством Российской Федерации и нормативными актами в области жилищно-коммунального хозяйства.
В связи с вышеизложенным, прошу:

  1. Провести обследование помещения и произвести установку индивидуального счетчика тепла.
  2. Обеспечить необходимое техническое обслуживание и ввод в эксплуатацию установленного счетчика тепла.
  3. Проинформировать меня о дате и времени проведения работ по установке.
Прилагаю к заявлению следующие документы:

  1. Копия паспорта.
  2. Копия свидетельства о праве собственности на жилое помещение (или договор аренды).
  3. Согласие на проведение работ по установке счетчика (если требуется).
Благодарю за рассмотрение моего заявления и надеюсь на оперативное решение данного вопроса.

С уважением,

[Ваша подпись]

[ФИО полностью]

Примечание:
Если у вас есть специфические требования или дополнительные документы, их стоит указать и приложить к заявлению.
 
Назад
Сверху