Заявление на установку счетчика воды образец

  • Автор темы Автор темы Pisoul
  • Дата начала Дата начала

Как создать, заявление на установку счетчика воды образец?​


Заявление на установку счетчика воды

[Название вашей организации или Ф.И.О. заявителя]

[Адрес организации или заявителя]

[Телефон и/или электронная почта]

[Название управляющей компании или водоснабжающей организации]

[Адрес управляющей компании или водоснабжающей организации]

Дата: [дата написания заявления]

Заявление


Я, [Ф.И.О. заявителя], проживающий(ая) по адресу: [ваш полный адрес], в соответствии с законодательством Российской Федерации и нормами ЖКХ, прошу произвести установку водосчетчика в моей квартире (или частном доме).

В связи с вышеизложенным, прошу:

  1. Организовать выезд специалиста для проведения необходимых работ по установке водосчетчика.
  2. Выполнить монтаж водосчетчика, соответствующего требованиям технических регламентов и норм.
  3. Оформить все необходимые документы и произвести ввод счетчика в эксплуатацию.
Для установки водосчетчика предоставляю следующие документы:

  1. Паспорт гражданина Российской Федерации (копия).
  2. Свидетельство о праве собственности на жилое помещение или договор аренды (копия).
  3. Копия технического паспорта на жилое помещение.
  4. Документ, подтверждающий отсутствие задолженности по оплате водоснабжения (если требуется).
Считаю целесообразным установить водосчетчик по адресу: [указать точное место установки, например, кухня, ванная комната и т.д.].

Прошу сообщить мне о дате и времени выезда специалиста для установки, а также о перечне дополнительных документов или действий, которые могут потребоваться.

С уважением,

[Ф.И.О. заявителя]

[Подпись]

Примечание: Уточните перечень необходимых документов и процедур в вашей управляющей компании или водоснабжающей организации, так как они могут варьироваться в зависимости от региона и конкретной организации.
 
Назад
Сверху