Заявление на увеличение заработной платы образец

  • Автор темы Автор темы Sar
  • Дата начала Дата начала

Как создать, заявление на увеличение заработной платы образец?​


Заявление о повышении заработной платы

От:
[Ваше Ф.И.О.]

Должность: [Ваша должность]

Подразделение: [Название подразделения]

Работодатель: [Название компании]

Дата: [Дата написания заявления]

Заявление

Уважаемый(ая) [Ф.И.О. руководителя или должность],

Прошу рассмотреть мою просьбу о повышении заработной платы.

За время моей работы в компании [Название компании], а именно с [дата начала работы], я успешно выполняю свои трудовые обязанности и вношу значительный вклад в развитие и достижения компании. В частности, [указать конкретные достижения, проекты или успехи, которые вы достигли: выполнение сложных проектов, повышение эффективности работы, внесение предложений по улучшению процессов и т.д.].

На протяжении [указать период, например, одного года] я демонстрировал(а) высокие результаты в своей работе, что подтверждается [упомянуть положительные отзывы от руководства, коллег или клиентов, если есть]. Я также неоднократно занимался(ась) [указать дополнительные обязанности или инициативы, которые вы взяли на себя], что свидетельствует о моей приверженности к улучшению результатов работы компании.

Учитывая вышеизложенное, а также результаты работы компании в целом и увеличение объемов моей деятельности, прошу рассмотреть возможность повышения моей заработной платы до [указать желаемую сумму или процент повышения]. Уверен(а), что это повышение будет справедливым отражением моего вклада в компанию и позволит мне продолжать работать на высоком уровне, способствуя дальнейшему росту и развитию нашей организации.

Благодарю за внимание к моему заявлению и надеюсь на положительное решение.

С уважением,

[Ваша подпись]

[Ваше Ф.И.О.]
 
Назад
Сверху