Заявление на увеличение зарплаты образец

Как написать, заявление на увеличение зарплаты образец?​


[Ваша Фамилия, Имя, Отчество]

[Ваша должность]

[Название вашей организации]

[Адрес организации]

[Дата]

Директору [Название вашей организации]

[Фамилия, Имя, Отчество директора]

[Должность директора]

Заявление


Уважаемый(ая) [Фамилия, Имя, Отчество директора],

Я, [Ваша Фамилия, Имя, Отчество], работаю в должности [Ваша должность] в вашей организации с [Дата начала работы]. За время своей работы в [Название вашей организации] я стремился(лась) выполнять свои обязанности на высоком уровне, демонстрируя профессионализм и преданность делу.

В связи с [укажите причины, которые служат основанием для повышения (например, увеличение объема работы, успешное выполнение ключевых проектов, повышение квалификации, увеличение ответственности и т.д.)], я обращаюсь с просьбой рассмотреть возможность увеличения моей заработной платы.

Основные достижения и результаты моей работы за последний период включают:

  1. [Описание достижения 1]
  2. [Описание достижения 2]
  3. [Описание достижения 3]
Я считаю, что проделанная работа и достигнутые результаты обосновывают мою просьбу о пересмотре размера заработной платы. Считаю, что увеличение зарплаты будет справедливым отражением моего вклада в работу компании и мотивацией для дальнейшего эффективного исполнения своих обязанностей.

Прошу вас рассмотреть мое заявление и принять решение о возможном увеличении заработной платы. Буду благодарен(на) за позитивный ответ и готов(а) обсудить этот вопрос в удобное для вас время.

С уважением,

[Ваша Фамилия, Имя, Отчество]

[Контактная информация]
 
Назад
Сверху