Заявление на увольнение ип образец

  • Автор темы Автор темы Mer
  • Дата начала Дата начала

Как составить, заявление на увольнение ип образец?​


Индивидуальный предприниматель [Ф.И.О.]

Адрес:
[Полный адрес]

Телефон: [Ваш телефон]

Электронная почта: [Ваш email]

Дата: [Дата написания заявления]

В налоговую инспекцию

[Наименование налоговой инспекции]

[Адрес налоговой инспекции]

Заявление

о прекращении деятельности индивидуального предпринимателя


Уважаемые господа!

Я, [Ф.И.О. полностью], зарегистрированный в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством Российской Федерации (ОГРНИП [номер], ИНН [номер]), сообщаю вам о принятом мной решении прекратить деятельность в качестве индивидуального предпринимателя.

В связи с этим прошу:

  1. Прекратить регистрацию моего индивидуального предпринимательства с [желаемая дата прекращения деятельности].
  2. Провести все необходимые процедуры, связанные с аннулированием моей регистрации в качестве ИП.
  3. Оказать содействие в предоставлении необходимых документов, подтверждающих прекращение деятельности.
С полной ответственностью подтверждаю, что все обязательства перед государственными органами, кредиторами и другими заинтересованными сторонами исполнены, все налоги уплачены, и никаких задолженностей не имеется.

Прилагаю следующие документы:

  1. Копия паспорта.
  2. Копия свидетельства о регистрации ИП.
  3. Копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе.
  4. Заполненная форма Р26001 (если требуется для регистрации в налоговой службе).
Благодарю за понимание и прошу ускорить процесс обработки моего заявления.

С уважением,

[Подпись]

[Ф.И.О.]

Пожалуйста, проверьте все требования, которые могут варьироваться в зависимости от конкретных местных правил и нормативов.
 
Назад
Сверху