Заявление на увольнение на ип образец

Как сформировать, заявление на увольнение на ип образец?​


Заявление на увольнение

От:


[Ваше ФИО]

[Ваша должность]

[Адрес вашего места жительства]

[Телефон]

[Электронная почта]

Кому:

Индивидуальному предпринимателю

[ФИО ИП]

[Адрес ИП]

[Телефон ИП]

Дата: [Дата написания заявления]

Заявление

Прошу Вас уволить меня с должности [Ваша должность] в Вашей организации (ИП [ФИО ИП]) по собственному желанию в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации.

Моё увольнение прошу оформить с [Дата, с которой вы хотите прекратить работу] в соответствии с установленным законодательством сроком для подачи заявления об увольнении.

Прошу также выдать мне все необходимые документы, включая трудовую книжку, справку о доходах и другие документы, связанные с увольнением, а также произвести расчёт по заработной плате и иным выплатам.

Благодарю за сотрудничество и надеюсь на понимание.

Подпись: _____________________

ФИО: [Ваше ФИО]

Примечания:

  1. Дата увольнения: Укажите дату, с которой вы хотите прекратить работу. В соответствии с Трудовым кодексом, стандартный срок уведомления о намерении уволиться — две недели, если иной срок не предусмотрен вашим трудовым договором.
  2. Документы: Убедитесь, что у вас есть все необходимые документы, которые следует забрать при увольнении, такие как трудовая книжка и справки о доходах.
  3. Подпись: Не забудьте подписать заявление. Если заявление подаётся в электронном виде, убедитесь, что у вас есть подтверждение его получения.
 
Назад
Сверху