Заявление на визу латвия образец

  • Автор темы Автор темы 4000kg
  • Дата начала Дата начала

Как создать, заявление на визу латвия образец?​


[Ваше Имя]

[Ваш Адрес]

[Ваш Телефон]

[Ваш Email]

[Дата подачи заявления]

Консульство Латвийской Республики

[Адрес консульства или визового центра]

Заявление о выдаче визы


Уважаемые господа,

Я, [Ваше Имя Фамилия], родился(ась) [Дата рождения], гражданин(ка) [Ваша страна], прошу выдать мне визу для посещения Латвийской Республики.

Цель поездки:

[Укажите цель вашей поездки, например, туризм, деловая поездка, обучение, посещение родственников и т.д.]

Период поездки:


С [Дата начала поездки] по [Дата окончания поездки]. Планируемая дата въезда в Латвию – [Дата].

Информация о поездке:

[Укажите, сколько дней вы планируете провести в Латвии и в каких городах будете находиться, если это применимо.]

Место проживания в Латвии:

[Адрес проживания в Латвии, если вы планируете остановиться в гостинице, укажите ее название и адрес.]

Финансовое обеспечение:

[Укажите, как вы планируете финансировать поездку: собственные средства, спонсорство и т.д. Если есть спонсор, укажите его данные.]

Документы прилагаю:


  1. Заграничный паспорт (срок действия которого должен превышать срок поездки на 3 месяца).
  2. Заполненная анкета на визу (в двух экземплярах, если требуется).
  3. Фотография (в соответствии с требованиями).
  4. Подтверждение бронирования авиабилетов.
  5. Подтверждение бронирования гостиницы или иного места проживания.
  6. Медицинская страховка на весь период пребывания в Шенгенской зоне.
  7. Доказательства финансовой состоятельности (выписки с банковского счета, справка с работы и т.д.).
  8. Пригласительное письмо (если цель поездки – посещение родственников или деловая поездка).
  9. Документы, подтверждающие цель поездки (например, программа мероприятий для туристов, учебное приглашение и т.д.).
Прошу вас рассмотреть моё заявление и выдать визу в указанный срок.

Благодарю за внимание к моему заявлению.

С уважением,

[Ваша подпись]

[Ваше Имя Фамилия]


Убедитесь, что все предоставляемые вами документы соответствуют требованиям консульства и актуальны. Не забудьте, что требования могут изменяться, и лучше всего проверить их на официальном сайте перед подачей заявления.
 
Назад
Сверху