Заявление на восстановление в университет образец

  • Автор темы Автор темы DURASHKA
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, заявление на восстановление в университет образец?​


Заявление на восстановление в университет

От:


Ф.И.О. (Полностью)

Адрес проживания: (полный адрес)

Телефон: (номер телефона)

Электронная почта: (адрес электронной почты)

Кому:

Ректору [Название университета]

(Ф.И.О. ректора, если известно)

Адрес университета: (полный адрес)

Дата: [число, месяц, год]

Заявление

Я, [Ф.И.О. полностью], студент(ка) [факультет] [название специальности], обучавшийся(аяся) в [учебный год] учебном году, обращаюсь с просьбой о восстановлении на обучение в [название университета].

Своё обращение я обосновываю следующим образом:

  1. Причина восстановления:

    [Опишите причины, по которым вы хотите вернуться в университет. Это могут быть личные обстоятельства, состояние здоровья, проблемы, которые были решены, и т.д. Укажите, если это была временная приостановка, и приведите доказательства решения возникших проблем, если это применимо.]
  2. История моего обучения:

    [Укажите дату, когда вы были отчислены или приостановлены. Упомяните, сколько курсов вы уже прошли и какие результаты были достигнуты до момента отчисления.]
  3. Доказательства готовности к продолжению учебы:

    [Опишите, как вы подготовились к возвращению. Это может быть дополнительное обучение, курсы, улучшение здоровья или другие действия, которые показывают вашу готовность к продолжению обучения.]
  4. Планы на будущее:

    [Опишите ваши планы на дальнейшее обучение и карьеру, подчеркните, как вы собираетесь успешно завершить учебу и какие цели перед собой ставите.]
В связи с вышеизложенным, прошу рассмотреть возможность моего восстановления в [название университета] и предоставить мне возможность продолжить учебу с [дата, с которой вы хотите начать обучение]. Готов(а) предоставить все необходимые документы и информацию по вашему запросу.

Приложения:

  1. [Перечислите все приложенные документы, например, медицинские справки, свидетельства, подтверждающие ваши обстоятельства, и т.д.]
  2. [Другие документы, которые могут поддержать ваше заявление.]
Заранее благодарю за рассмотрение моего обращения.

С уважением,

[Подпись]

[Ф.И.О. полностью]

Этот образец можно адаптировать под ваши конкретные обстоятельства и требования университета.
 
Назад
Сверху