Заявление на вступление в ооо образец

Как написать, заявление на вступление в ооо образец?​


ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, [ФИО полностью], паспортные данные: серия [серия паспорта], номер [номер паспорта], выдан [кем выдан паспорт] от [дата выдачи паспорта], зарегистрированный(ая) по адресу: [адрес регистрации], обращаюсь с настоящим заявлением о вступлении в общество с ограниченной ответственностью (ООО) [Полное наименование ООО], зарегистрированное в соответствии с законодательством Российской Федерации по адресу: [адрес регистрации ООО], ОГРН [ОГРН], ИНН [ИНН].

На основании [указать основания для вступления: например, соглашение с учредителями, решение общего собрания, и т.д.], прошу принять меня в состав участников (членов) ООО [Полное наименование ООО].

С целью обеспечения соблюдения всех юридических и организационных требований, подтверждаю, что:

  1. Я ознакомлен(а) с Уставом ООО и принимаю его положения.
  2. Я ознакомлен(а) с учредительными документами ООО и принятыми решениями учредителей.
  3. Я обязуюсь выполнять обязательства, предусмотренные Уставом и внутренними документами ООО.
  4. Я намерен(а) внести свой вклад в уставный капитал общества в размере [указать сумму в рублях] рублей.
Для обработки моего заявления прошу предоставить мне необходимую информацию о дальнейшем порядке вступления в общество и документообороте, связанном с этим процессом.

Приложения:

  1. Копия паспорта.
  2. Копия ИНН.
  3. Документы, подтверждающие основание для вступления (если применимо).
  4. Иные документы (по необходимости).
Дата: [дата подачи заявления]

Подпись: _____________________________

ФИО: [ФИО полностью]

Этот образец является универсальным и может потребовать изменений в зависимости от конкретных условий и требований ООО.
 
Назад
Сверху