Заявление на вступление в снт образец

  • Автор темы Автор темы Brom
  • Дата начала Дата начала

Как написать, заявление на вступление в снт образец?​


Заявление на вступление в СНТ

[Название СНТ]

[Адрес СНТ]

[Ф.И.О. председателя СНТ]

От:

[Ф.И.О. полностью]

[Адрес проживания]

[Контактный телефон]

[Электронная почта]

Заявление

Прошу принять меня в члены садоводческого некоммерческого товарищества (СНТ) [Название СНТ] и предоставить мне земельный участок для ведения садоводства.

В связи с вышеуказанным прошу рассмотреть мою кандидатуру и, в случае принятия положительного решения, предоставить информацию о дальнейших действиях и обязательствах, связанных с вступлением в СНТ.

О себе:

  1. Ф.И.О.: [Ф.И.О. полностью]
  2. Дата рождения: [дата рождения]
  3. Место рождения: [место рождения]
  4. Паспортные данные: серия [серия], номер [номер], выдан [кем выдан], дата выдачи [дата выдачи]
  5. Адрес регистрации: [адрес регистрации]
  6. Адрес фактического проживания: [адрес фактического проживания, если отличается от регистрации]
  7. Контактные телефоны: [телефон]
  8. Электронная почта: [электронная почта]
Информация о земельном участке:

  1. Цель использования земельного участка: [например, ведение садоводства, огородничества, строительства дачи и т.д.]
  2. Предпочтительный размер участка: [площадь в сотках/гектарах, если есть предпочтения]
Дополнительные документы:

  • Копия паспорта гражданина РФ.
  • Копия свидетельства о регистрации права собственности на землю (если имеется).
  • Документы, подтверждающие право собственности на имущество (если имеются).
  • Фотография (если требуется).
Согласен с уставом и внутренними правилами СНТ [Название СНТ] и обязуюсь их соблюдать.

Прошу рассмотреть мое заявление и дать ответ в установленный срок. О результатах прошу уведомить меня по указанному адресу или телефону.

Дата: [дата подачи заявления]

Подпись: [подпись заявителя]

Такое заявление может быть адаптировано под конкретные требования вашего СНТ или дополнено необходимыми деталями.
 
Назад
Сверху