Заявление на выдачу материальной помощи образец

  • Автор темы Автор темы Sar
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, заявление на выдачу материальной помощи образец?​


Заявление на выдачу материальной помощи

Ф.И.О. заявителя


Адрес: [Укажите полный адрес проживания]

Телефон: [Укажите контактный телефон]

Электронная почта: [Укажите электронную почту, если есть]

Наименование организации (или Ф.И.О. лица, принимающего решение о помощи)

Адрес: [Укажите полный адрес организации или лица]

Дата: [Укажите дату написания заявления]

Заявление

Я, [Ф.И.О. полностью], обращаюсь с просьбой о предоставлении материальной помощи в связи с [укажите причину, по которой вы нуждаетесь в материальной помощи, например, временная утрата трудоспособности, чрезвычайные обстоятельства, затруднительное финансовое положение и т.д.].

В связи с вышеизложенным, прошу рассмотреть возможность предоставления материальной помощи в размере [укажите запрашиваемую сумму, если она определена] для покрытия [укажите, на какие нужды предназначена помощь, например, медицинские расходы, оплата жилья, приобретение продуктов и т.д.].

Обращаю ваше внимание на следующее:

  1. [Опишите ваше текущее финансовое положение, если это уместно. Например, укажите источник дохода, его размер, наличие долгов и т.д.]
  2. [Предоставьте информацию о наличии иных источников материальной поддержки, если они есть.]
  3. [Укажите документы, которые вы прилагаете к заявлению в подтверждение ваших слов, например, справки о доходах, медицинские справки, документы, подтверждающие чрезвычайные обстоятельства и т.д.]
Заранее благодарю за рассмотрение моего заявления и надеюсь на ваше понимание и поддержку.

Прошу уведомить меня о решении по данному вопросу любым удобным для вас способом: по телефону [укажите номер] или по электронной почте [укажите адрес электронной почты].

С уважением,

[Ф.И.О. полностью]

Подпись: ___________

Дата: [укажите дату подписания заявления]

Приложения:

  1. [Список приложенных документов]
  2. [Документы подтверждающие основание для помощи]
Надеюсь, этот образец будет полезен. Если нужно внести какие-либо изменения или уточнения, дайте знать.
 
Назад
Сверху