Заявление на выплату материальной помощи образец

  • Автор темы Автор темы Brom
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, заявление на выплату материальной помощи образец?​


[Ваша Фамилия, Имя, Отчество]

[Адрес проживания]

[Телефон]

[Электронная почта]

[Название организации или учреждения]

[ФИО ответственного лица или название отдела]

[Адрес организации]

Дата:
[Дата написания заявления]

Заявление

Прошу оказать мне материальную помощь в связи с [укажите причину: тяжёлое финансовое положение, медицинские расходы, чрезвычайные обстоятельства и т.д.].

В связи с [описание ситуации, например: необходимостью проведения дорогостоящего лечения, утратой основного источника дохода, необходимостью оплаты жилищных и коммунальных услуг], моё финансовое положение стало крайне тяжёлым. В связи с этим я обращаюсь с просьбой о предоставлении материальной помощи.

Прилагаю к заявлению следующие документы, подтверждающие мои слова и обосновывающие необходимость в помощи:

  1. [Название документа, например: медицинская справка, справка о доходах, копия постановления о признании нуждающимся и т.д.]
  2. [Название документа]
  3. [Название документа]
Я готов(а) предоставить дополнительные документы или сведения по вашему запросу.

Прошу рассмотреть моё заявление в установленный срок и сообщить о принятом решении. Заранее благодарю за понимание и помощь.

С уважением,

[Ваша Фамилия, Имя, Отчество]

[Подпись (если заявление подается на бумаге)]


Убедитесь, что вы включили все необходимые документы и следовали инструкциям вашей организации для подачи заявления.
 
Назад
Сверху