Заявление на выход из благосостояния образец

Как создать, заявление на выход из благосостояния образец?​


Заявление о выходе из системы благосостояния

[Ваше ФИО]

[Адрес проживания]

[Контактный телефон]

[Электронная почта]

[Дата]

Кому:

[Название организации или учреждения]

[Адрес организации]

От:

[Ваше ФИО]

[Должность или статус в системе благосостояния, если применимо]

Заявление о выходе из системы благосостояния


Уважаемые [Фамилия Имя Отчество, если известно, или "Представители Организации"],

Настоящим заявляю о своем намерении выйти из системы благосостояния, в которую я был(а) зарегистрирован(а) с [дата регистрации]. Моё решение обусловлено [кратко укажите причины, если сочтёте нужным: изменением личных обстоятельств, другим источником дохода и т.д.].

Прошу вас:

  1. Оформить выход из системы благосостояния, прекратив все выплаты и льготы, связанные с моим статусом.
  2. Подтвердить факт моего выхода из системы письменно или в электронном виде в удобной для вас форме.
  3. Уведомить меня о возможных дополнительных действиях с моей стороны для завершения процесса выхода.
Прошу учесть, что я готов(а) предоставить все необходимые документы и выполнить все формальности, связанные с выходом из системы. В случае необходимости, прошу связаться со мной по указанным выше контактам.

Заранее благодарю за понимание и оперативное решение данного вопроса.

С уважением,

[Ваша подпись]

[Ваше ФИО]


При необходимости уточните или добавьте детали в зависимости от конкретных требований вашей системы благосостояния и процедур, установленных организацией.
 
Назад
Сверху