Заявление на выход из снт образец

  • Автор темы Автор темы hitman
  • Дата начала Дата начала

Как создать, заявление на выход из снт образец?​


Заявление на выход из СНТ

Дата написания: [дата]

СНТ: [название садоводческого некоммерческого товарищества]

Адрес СНТ: [адрес СНТ]

Ф.И.О. заявителя: [ваше полное имя]

Адрес проживания: [ваш адрес проживания]

Телефон: [ваш телефон]

Электронная почта (если есть): [ваша электронная почта]

Заявление

Я, [Ф.И.О.], являющийся членом садоводческого некоммерческого товарищества (СНТ) "[название СНТ]" и зарегистрированный по адресу: [ваш адрес участка в СНТ], настоящим заявляю о своём желании выйти из состава членов СНТ "[название СНТ]".

Причиной моего выхода из СНТ являются [укажите причину, если хотите, например: личные обстоятельства, переезд в другой регион, финансовые трудности и т.д.].

Прошу рассмотреть моё заявление и принять все необходимые меры для оформления моего выхода из СНТ. В связи с этим прошу:

  1. Внести соответствующие изменения в реестр членов СНТ.
  2. Осуществить возврат доли в имуществе СНТ, если это предусмотрено уставом.
  3. Осуществить возврат всех имеющихся у меня денежных средств, если это предусмотрено уставом.
Прошу уведомить меня о результатах рассмотрения моего заявления и об условиях, необходимых для окончательного выхода из СНТ.

При необходимости для дальнейших действий и получения документов, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному телефону или электронной почте.

Благодарю за понимание и сотрудничество.

С уважением,

[Подпись]

[Ф.И.О.]

Приложения:

  1. Копия паспорта (если требуется).
  2. Документы, подтверждающие право собственности на участок (если требуется).
  3. Копия устава СНТ (если требуется для подтверждения условий выхода).
Этот образец является общим и может потребовать изменений в зависимости от конкретных требований вашего СНТ и законодательства вашего региона.
 
Назад
Сверху