Заявление на холодные батареи образец

  • Автор темы Автор темы Серж
  • Дата начала Дата начала

Как создать, заявление на холодные батареи образец?​


Образец заявления на холодные батареи

[ФИО заявителя]

[Адрес проживания: улица, дом, квартира]

[Контактный телефон]

Дата: [число, месяц, год]

В ЖЭК/Управляющую компанию

Название организации

Адрес организации

Заявление


Я, [ФИО заявителя], проживающий по адресу: [полный адрес], прошу Вас принять меры в связи с недостаточным отоплением в моей квартире.

С момента начала отопительного сезона температура в моем жилом помещении не соответствует установленным нормам. В соответствии с СанПиН 2.1.2.2645-10, температура воздуха в жилых помещениях должна составлять:

  • в жилых комнатах: не менее +18°C,
  • в угловых комнатах: не менее +20°C.
Однако фактическая температура в моей квартире значительно ниже указанных значений. В связи с этим прошу:

  1. Провести проверку работы системы отопления в моей квартире и, при необходимости, устранить выявленные неисправности.
  2. Принять меры по обеспечению должного уровня температуры в соответствии с санитарными нормами.
  3. Сообщить о результатах проведенных проверок и предпринятых действиях в письменной форме.
Прошу рассмотреть данное заявление в установленный законодательством срок и предоставить ответ на него.

Приложение: (при наличии) копия акта о замере температуры воздуха в квартире от [дата].

С уважением,

[Подпись заявителя]

[ФИО заявителя]

[Дата подписания]


Этот образец можно адаптировать в зависимости от конкретной ситуации, добавляя или убирая пункты по мере необходимости.
 
Назад
Сверху