Заявление на загранпаспорт нового образца безработный

  • Автор темы Автор темы Серж
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, заявление на загранпаспорт нового образца безработный?​


Заявление о выдаче заграничного паспорта нового образца

Федеральная миграционная служба Российской Федерации

Управление по вопросам миграции

Адрес: [укажите адрес управления по месту жительства]

От: [Ваше Ф.И.О.]

Адрес регистрации: [укажите ваш полный адрес]

Телефон: [ваш контактный телефон]

Электронная почта: [ваша электронная почта]

Заявление


Я, [Ф.И.О. полностью], родившийся(ая) [дата рождения], место рождения: [место рождения], паспорт гражданина Российской Федерации серии [серия] номер [номер], выдан [орган, выдавший паспорт] [дата выдачи], зарегистрированный(ая) по адресу: [ваш адрес регистрации], настоящим заявляю о намерении получить заграничный паспорт нового образца.

1. Основание для подачи заявления

Поскольку я являюсь безработным, прошу выдать мне заграничный паспорт нового образца для выезда за границу в целях [укажите цель поездки, если есть, например, туризм, учеба, работа].

2. Прилагаемые документы

  1. Паспорт гражданина Российской Федерации.
  2. Фотография для паспорта нового образца (если не будет предоставлена в электронном виде).
  3. Справка о составе семьи (если требуется).
  4. Копия трудовой книжки или справка из Центра занятости населения (если требуется).
  5. Квитанция об оплате государственной пошлины (в случае ее необходимости).
  6. Документы, подтверждающие цель поездки (если имеются).
  7. Другие документы, указанные в требованиях для оформления заграничного паспорта.
3. Проживание и контактные данные

Проживаю по адресу: [укажите адрес проживания], телефон для связи: [ваш контактный телефон], электронная почта: [ваша электронная почта].

4. Заявление о сроках оформления

Прошу оформить заграничный паспорт в установленные законом сроки. О готовности паспорта прошу уведомить меня по указанным контактным данным.

5. Подтверждение информации

Настоящим подтверждаю, что все предоставленные мной данные являются достоверными, и принимаю на себя ответственность за их полноту и точность.

Прошу рассмотреть данное заявление и выдать мне заграничный паспорт нового образца в соответствии с установленным порядком.

Дата: [укажите дату]

Подпись: [Ваша подпись]

Вам может потребоваться уточнить перечень документов в вашем местном миграционном управлении, так как требования могут немного различаться.
 
Назад
Сверху