Заявление на замену батарей отопления образец

Как сформировать, заявление на замену батарей отопления образец?​


Заявление на замену батарей отопления

[Ваше ФИО]

[Адрес проживания: улица, дом, квартира]

[Контактный телефон]

[Электронная почта (если есть)]

[Наименование управляющей компании или ТСЖ]

[Адрес управляющей компании или ТСЖ]

Дата: [дата написания заявления]

Заявление


Прошу заменить батареи отопления в моей квартире, расположенной по адресу: [ваш адрес]. В настоящее время в моей квартире установлены батареи, которые не функционируют должным образом и не обеспечивают необходимого уровня теплоотдачи.

Описание проблемы:

  1. Неэффективность работы: Батареи отопления не прогреваются до нужной температуры, что приводит к недостаточному обогреву помещения.
  2. Коррозия: Наблюдаются признаки коррозии и ржавчины на радиаторах, что может свидетельствовать о длительном использовании без замены.
  3. Потёки и утечки: В некоторых местах наблюдаются потёки и утечки, что может привести к дальнейшему повреждению системы отопления и увеличению расходов на отопление.
В связи с вышеописанными проблемами, прошу провести замену старых батарей отопления на новые, современные радиаторы, которые обеспечат надёжное и эффективное отопление в зимний период.

Прошу уведомить меня о сроках выполнения работ и возможных необходимых для этого действиях с моей стороны.

Приложения:

  1. Копия паспорта (для подтверждения личности).
  2. Копия договора с управляющей компанией (если имеется).
  3. Фотографии текущего состояния батарей (по желанию).
Благодарю за оперативное рассмотрение моего заявления и прошу принять необходимые меры для устранения указанных проблем.

С уважением,

[Ваше ФИО]

[Подпись]


Такое заявление поможет вам официально обратиться к управляющей компании или ТСЖ для замены батарей отопления. Убедитесь, что все указанные детали верны и актуальны.
 
Назад
Сверху