Заявление на замену газового счетчика образец

  • Автор темы Автор темы Mer
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, заявление на замену газового счетчика образец?​


Заявление на замену газового счетчика

[Ваше ФИО]

[Адрес проживания: улица, дом, квартира]

[Телефон для связи]

[Электронная почта (если есть)]

Дата: [дд.мм.гггг]

В [Название вашей управляющей компании/газовой службы]

Адрес: [адрес управляющей компании/газовой службы]

Заявление


Прошу провести замену газового счетчика в моей квартире/доме, расположенной по адресу: [ваш адрес].

Причины, по которым необходима замена газового счетчика:

  1. Техническое состояние счетчика: [укажите, если есть проблемы с работой счетчика, например, неисправность, неправильное измерение или физическое повреждение]
  2. Срок эксплуатации: [укажите, если счетчику исполнилось 12-15 лет или он близок к окончанию срока службы, если это известно]
  3. Периодическая проверка: [если счетчик прошел периодическую проверку и не соответствует нормативам]
В связи с вышеизложенным, прошу назначить дату и время для проведения замены газового счетчика. Также прошу уведомить меня о необходимости предоставления дополнительных документов или подготовки к замене счетчика.

Приложения:

  1. Копия паспорта.
  2. Копия документа, подтверждающего право собственности/нанимателя на жилое помещение.
  3. Документы, подтверждающие текущее состояние счетчика (если есть).
Заранее благодарю за оперативное рассмотрение моего заявления и качественное выполнение работ.

Подпись: ________________

ФИО: [Ваше полное имя]

Примечание: При необходимости, приложите к заявлению все сопутствующие документы и соблюдайте инструкции, предоставленные вашей управляющей компанией или газовой службой.
 
Назад
Сверху