Заявление на замену стояка канализации образец

  • Автор темы Автор темы Kariss
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, заявление на замену стояка канализации образец?​


Заявление на замену стояка канализации

Адрес:


(Укажите адрес вашей квартиры или дома)

Ф.И.О. заявителя:

(Укажите полное имя)

Контактные данные:

(Телефон и/или электронная почта)

Дата:

В управляющую компанию / в Жилищную организацию

Заявление


Я, (Ф.И.О.), проживающий(ая) по адресу: (укажите ваш адрес), в связи с возникшими проблемами с канализацией, обращаюсь с просьбой произвести замену стояка канализации в моей квартире (или доме).

Описание проблемы:

  1. Текущие неисправности: В последнее время наблюдаются следующие проблемы с канализацией:
    • Частое засорение стояка, что приводит к затоплению санузла и проблемам с функционированием системы.
    • Появление неприятного запаха из стояка, который проникает в жилые помещения.
    • Снижение пропускной способности стояка, что приводит к затруднениям в отводе сточных вод.
  2. Исторический контекст: Проблемы с канализацией наблюдаются уже на протяжении (укажите период времени). Ранее неоднократно обращался(ась) в управляющую компанию с просьбой устранить неполадки, но проблема не была решена.
Причины замены:

Учитывая, что стояк канализации старый, и несмотря на предпринятые меры по ремонту и устранению засоров, проблема не исчезает, считаю необходимым провести замену стояка. Существующий стояк находится в неудовлетворительном состоянии, что требует замены на новый, современный и надежный.

Прошу:

  1. Организовать проведение обследования состояния стояка канализации в моей квартире (или доме).
  2. Осуществить замену стояка канализации на новый в установленные сроки, с учетом необходимости работы без прерывания в работе системы канализации.
  3. Провести необходимые работы по устранению последствий, вызванных неисправностями старого стояка, и обеспечить корректное функционирование новой системы.
Приложения:

  1. Копии документов, подтверждающих предыдущие обращения и проведенные работы (если имеются).
  2. Фотографии текущего состояния стояка и помещений (если имеются).
Заранее благодарю за понимание и оперативное решение данного вопроса.

Подпись:

Ф.И.О.


Этот образец можно адаптировать под конкретные детали вашей ситуации.
 
Назад
Сверху