Заявление на защиту диплома образец

  • Автор темы Автор темы GoMeR
  • Дата начала Дата начала

Как написать, заявление на защиту диплома образец?​


[Ф.И.О.]

[Адрес]

[Телефон]



[Дата]

Зав. кафедрой [Название кафедры]

[Ф.И.О. зав. кафедрой]

[Наименование учебного заведения]

[Адрес учебного заведения]

Заявление[/b]

Я, [b][Ф.И.О. студента][/b], студент(ка) [b][курса][/b] курса факультета [b][Название факультета][/b], специализации [b][Название специализации][/b], прошу предоставить возможность защитить мою дипломную работу на тему [b]«[Тема дипломной работы]»[/b].

Дипломная работа выполнена в соответствии с требованиями учебного заведения и темой, утвержденной в [b][месяц, год][/b]. В работе я исследовал(а) [b][краткое описание предмета исследования][/b], и, на мой взгляд, результаты исследования могут быть полезны для [b][указать практическое или теоретическое значение][/b].

К дипломной работе приложены следующие материалы:

[LIST=1][*]Текст дипломной работы.[*]Рецензия научного руководителя.[*]Копия дипломной работы.[*]Список использованных источников.[*][Любые другие необходимые документы].[/list]Прошу назначить дату защиты дипломной работы и сообщить мне о дальнейших действиях.

Заранее благодарю за рассмотрение моего заявления.

С уважением,

[b][Ф.И.О. студента]

[Подпись][/b]

Этот образец можно адаптировать под конкретные требования вашего учебного заведения. Убедитесь, что вы следуете всем установленным формальным требованиям и указаниям вашего учебного заведения.
 
Назад
Сверху