Заявление начальнику полиции образец

  • Автор темы Автор темы Серж
  • Дата начала Дата начала

Как составить, заявление начальнику полиции образец?​


Заявление

Начальнику [название органа полиции]

[ФИО начальника]

[Должность]

[Адрес органа полиции]


От: [ФИО заявителя]

[Адрес проживания]

[Телефон]

[Электронная почта]

Дата:
[дата подачи заявления]

О происшествии

Уважаемый(ая) [ФИО начальника],

Я, [ФИО заявителя], обращаюсь к вам с заявлением по поводу [описание происшествия/проблемы].

Описание происшествия:

[Дата и время происшествия] в [место происшествия] произошел(а) инцидент/правонарушение [укажите суть происшествия, например, кража, нападение, угроза и т.д.]. [Подробное описание события, что произошло, какие действия были предприняты и кто стал участником происшествия.]

Причины обращения:

Я обращаюсь в полицию с просьбой о [укажите желаемое действие, например, проведении проверки, возбуждении уголовного дела, принятии мер по охране моих прав и законных интересов и т.д.]. [Укажите, какие конкретно меры, на ваш взгляд, должны быть приняты.]

Приложения:

  1. [Перечислите все приложенные документы, например, копии паспортов, заявления о медицинских обследованиях, фотографии и т.д.]
  2. [Другие материалы, подтверждающие ваши слова или помогающие в расследовании.]
Прошу вас принять меры для расследования указанного происшествия и сообщить мне о результатах проверки.

Заранее благодарю за понимание и оперативное реагирование на моё заявление.

С уважением,

[ФИО заявителя]

[Подпись]

Пожалуйста, убедитесь, что вы включили все необходимые данные и документы, чтобы ваше заявление было рассмотрено должным образом.
 
Назад
Сверху