Заявление начальнику уфмс образец заполнения

  • Автор темы Автор темы 4000kg
  • Дата начала Дата начала

Как составить, заявление начальнику уфмс образец заполнения?​


Ф.И.О. начальника УФМС

Управление Федеральной миграционной службы

Адрес УФМС

Ф.И.О. заявителя

Адрес заявителя

Телефон для связи

Электронная почта
(если есть)

Дата

Заявление


Прошу Вас рассмотреть мое заявление по следующему вопросу:

  1. Суть заявления: Здесь указывается основная проблема или запрос. Например, если вы хотите получить справку о наличии или отсутствии судимости, укажите это. Если речь идет о смене паспортных данных или других документах, четко сформулируйте ваш запрос.

    Пример: "Прошу выдать мне справку о наличии (отсутствии) судимости для представления в учебное заведение."
  2. Основание для обращения: Укажите причину обращения и при необходимости приложите документы, подтверждающие вашу просьбу.

    Пример: "Для подачи документов в университет мне требуется справка о наличии (отсутствии) судимости. Прилагаю копию паспорта и документы, подтверждающие необходимость получения данной справки."
  3. Дополнительные сведения: Укажите все дополнительные сведения, которые могут понадобиться для обработки вашего заявления.

    Пример: "Ранее я уже обращался в ваш офис с подобным запросом, но мне была предоставлена неполная информация."
  4. Просьба: Укажите, что вы ожидаете от УФМС.

    Пример: "Прошу Вас рассмотреть мое заявление и выдать необходимую справку в кратчайшие сроки."
  5. Приложения: Перечислите все документы, которые вы прикладываете к заявлению.

    Пример: "К заявлению прилагаю следующие документы: копию паспорта, справку о доходах."
  6. Подпись: Завершите заявление вашей подписью и расшифровкой подписи (Ф.И.О.).
Ф.И.О. заявителя

Подпись

Пример заполненного заявления:

Глава Управления Федеральной миграционной службы

УФМС по г. Москве

ул. Тверская, д. 7, Москва, 125009

Иванова Мария Петровна

ул. Ленина, д. 10, кв. 5, Москва, 123456

тел. 8 (495) 123-45-67

email: ivanova.maria@example.com

3 сентября 2024 года

Заявление


Прошу Вас рассмотреть мое заявление о выдаче справки о наличии судимости для предоставления в университет.

Для подачи документов в учебное заведение мне необходима справка о наличии судимости. Прилагаю копию паспорта и справку о доходах, подтверждающую необходимость получения данной справки.

Прошу Вас рассмотреть мое заявление и выдать необходимую справку в кратчайшие сроки.

Приложения:

  1. Копия паспорта.
  2. Справка о доходах.
Иванова Мария Петровна

/Подпись/


Такой формат заявления поможет вам четко и ясно изложить свою просьбу и ускорить процесс ее рассмотрения.
 
Назад
Сверху