Заявление носителя русского языка образец заполнения

  • Автор темы Автор темы DURASHKA
  • Дата начала Дата начала

Как составить, заявление носителя русского языка образец заполнения?​


Заявление носителя русского языка может понадобиться в разных ситуациях, например, при получении гражданства, вида на жительство или в других официальных процессах. Ниже приведен пример такого заявления.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, [ФИО полностью], паспорт гражданина [страна], серия [серия], номер [номер], выдан [кем выдан], дата выдачи [дата], зарегистрированный по адресу: [адрес регистрации], настоящим подтверждаю, что я являюсь носителем русского языка.

В связи с [указать причину, например: необходимостью подтверждения уровня владения русским языком для подачи документов на получение гражданства/вида на жительство/для обучения/иное], прошу принять данное заявление и сопутствующие документы к рассмотрению.

В подтверждение своих слов прилагаю следующие документы:

  1. Копия паспорта гражданина [страна].
  2. [Другие документы, подтверждающие владение русским языком, если есть, например: дипломы, сертификаты, справки и т.п.].
Убедительно прошу рассмотреть мое заявление в установленные сроки и предоставить соответствующее подтверждение.

Дата: [дата] Подпись: ___________

ФИО полностью: [ФИО]

Обратите внимание, что для точности и соответствия конкретным требованиям вашего учреждения или ситуации, этот образец может потребовать корректировки.
 
Назад
Сверху