Заявление о мошенничестве в обэп образец

  • Автор темы Автор темы Eneri
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, заявление о мошенничестве в обэп образец?​


Заявление

в отдел экономической безопасности и противодействия коррупции (ОЭБиПК)

(указать адрес ОЭБиПК)

От: [Ф.И.О. полностью]

[Адрес проживания]

[Контактный телефон]

[Электронная почта]

Дата: [дата подачи заявления]

Тема: Заявление о факте мошенничества

Уважаемые сотрудники ОЭБиПК!

Я, [Ф.И.О. полностью], обращаюсь к вам с заявлением о факте мошенничества, который имел место [указать дату или период] и затронул мои интересы.

1. Суть происшествия:

[Кратко и ясно изложите суть мошенничества. Например: "Мною был заключен договор с компанией 'Название компании' на выполнение строительных работ, однако после получения предоплаты в размере [сумма] рублей, работы выполнены не были, а представители компании перестали выходить на связь."]

2. Обстоятельства мошенничества:

  • Дата и время происшествия: [указать точные даты и время]
  • Место происшествия: [указать адрес или место, где произошли события]
  • Стороны, участвующие в мошенничестве:
    • Мошенники: [Ф.И.О. или наименование организации, если известны]
    • Пострадавший: [Ваши данные]
3. Документы и доказательства:

К заявлению прилагаю следующие документы и доказательства, подтверждающие факт мошенничества:

  • Копия договора (или контракта)
  • Копия платежных документов (чеков, квитанций и т.д.)
  • Переписка с мошенниками (если имеется)
  • Свидетельские показания (если есть)
4. Мои требования:

Прошу провести проверку по данному факту, принять необходимые меры для установления виновных лиц и их привлечения к ответственности. Также прошу рассмотреть возможность возврата украденных средств и возмещения причиненного ущерба.

5. Прочие сведения:

[Укажите любую дополнительную информацию, которая может быть полезна для расследования.]

Благодарю за внимание к моему заявлению и надеюсь на оперативное рассмотрение и принятие соответствующих мер.

С уважением,

[Подпись]

[Ф.И.О. полностью]

Этот образец можно использовать в качестве отправной точки для составления вашего заявления. Убедитесь, что все факты и документы, которые вы приводите, соответствуют действительности.
 
Назад
Сверху