Заявление о неполучении судебного приказа образец

  • Автор темы Автор темы Quce
  • Дата начала Дата начала

Как создать, заявление о неполучении судебного приказа образец?​


Заявление о неполучении судебного приказа

В _______________ суд


(наименование суда)

Адрес: ____________________

(указать адрес суда)

Заявитель: _______________________

(ФИО полностью)

Адрес: ____________________________

(указать полный адрес с индексом)

Телефон: __________________________

Электронная почта: ________________

Должник:

(ФИО полностью)

Адрес: ____________________________

(указать полный адрес с индексом)

Дело № ___________

(указать номер дела)

Заявление о неполучении судебного приказа

Я, ________________________ (ФИО), являюсь стороной по делу № ________, рассмотренному в _________ (указать наименование суда) суде. Довожу до сведения суда, что мной не был получен судебный приказ по вышеуказанному делу, о чем свидетельствуют следующие обстоятельства:

  1. Неполучение судебного приказа. Я не получал(-а) судебного приказа, который был выдан по делу № ________. Мне не было направлено уведомление о выдаче судебного приказа, и я не был(-а) извещен(-а) о возможности его обжалования.
  2. Причины неполучения. Возможно, приказ был направлен на неправильный адрес, либо имелись проблемы с доставкой корреспонденции. Подтверждаю, что на момент направления судебного приказа я проживал(-а) по следующему адресу: __________________________ (указать актуальный адрес проживания на момент отправки приказа).
  3. Запрос о восстановлении сроков для подачи возражений. Поскольку я не имел(-а) возможности своевременно подать возражения на судебный приказ ввиду его неполучения, прошу восстановить срок для подачи возражений.
На основании изложенного, прошу:

  1. Восстановить срок для подачи возражений на судебный приказ по делу № ________.
  2. В случае признания моего заявления обоснованным, направить судебный приказ повторно на указанный выше адрес.
Приложения:

  1. Копия паспорта.
  2. Копия уведомления о неправильной доставке (если имеется).
  3. Иные документы, подтверждающие неполучение судебного приказа (если имеются).
«_» ___________ 20 г.

_____________________ / ________________

(подпись) (ФИО)

Примечания:

  • Убедитесь, что в заявлении указаны все актуальные контактные данные, чтобы суд мог направить вам судебный приказ повторно.
  • Заявление нужно подписать и направить в суд, приложив копии всех необходимых документов.
 
Назад
Сверху