Заявление о перерасчете больничного листа образец

Как создать, заявление о перерасчете больничного листа образец?​


Заявление о перерасчете больничного листа

От:
Ф.И.О. (полностью)

Адрес проживания:

Контактный телефон:

Номер и серия паспорта:

ИНН:

В: Наименование организации (или ФИО руководителя)

Адрес организации:

Дата

Заявление


Прошу вас провести перерасчет больничного листа, выданного мне в период с [дата начала] по [дата окончания], по причине следующего:

  1. Содержание ошибки: (Укажите, какая именно ошибка была обнаружена в расчете. Например: неверный расчет среднего заработка, ошибка в указанных датах, неточности в начислении выплат и т.д.)
  2. Обоснование: (Опишите причины, по которым вы считаете, что перерасчет необходим. Например, предоставьте данные о своих доходах за расчетный период, если считаете, что они были учтены неправильно.)
  3. Прилагаемые документы: (Перечислите документы, которые вы прилагаете к заявлению для обоснования своей просьбы. Это могут быть справки о доходах, копии документов, подтверждающих ошибку, дополнительные медицинские справки и т.д.)
В связи с вышеизложенным прошу произвести перерасчет больничного листа и осуществить выплату суммы, полагающейся мне в соответствии с действующим законодательством.

Благодарю за понимание и оперативное рассмотрение моего заявления.

Подпись:

Ф.И.О. (расшифровка):

Приложения:


  1. [Наименование документа]
  2. [Наименование документа]
  3. [Наименование документа]
Примечание: Убедитесь, что все приложения к заявлению приложены в полном объеме и соответствуют указанным в тексте.
 
Назад
Сверху