Заявление о побоях образец

Как сформировать, заявление о побоях образец?​


[Ваше ФИО]

[Адрес проживания]

[Телефон]

[Электронная почта]

[Дата]

В [Название органа, куда подается заявление]

Адрес органа

Заявление о побоях


Я, [ФИО полностью], проживающий(ая) по адресу: [Ваш адрес], прошу провести проверку по факту нанесения мне телесных повреждений.

1. Обстоятельства инцидента:

[Дата инцидента], примерно в [время инцидента], в [место происшествия], я стал(а) жертвой насильственного действия со стороны [ФИО нападавшего, если известно]. В результате инцидента мне были нанесены телесные повреждения, выражающиеся в [описание повреждений, например, синяки, ссадины, ушибы и т.д.].

2. Описание происшествия:

В указанное время и место ко мне подошёл [ФИО нападавшего] и, без всякой видимой причины, начал(а) наносить удары по моему телу. Я пытался(ась) защититься, однако мне не удалось избежать получения травм. В результате нападения у меня возникли [описание повреждений], которые, вероятно, потребуют медицинского вмешательства.

3. Мои действия после инцидента:

После происшествия я [укажите, что вы делали: обратились за медицинской помощью, вызвали полицию, сообщили знакомым и т.д.]. Я также [если обратились в медицинское учреждение, укажите название и адрес] для получения медицинской помощи и записи о нанесённых повреждениях. Медицинские документы прилагаются к данному заявлению.

4. Свидетели и доказательства:

В качестве свидетелей происшествия могут выступить следующие лица:

  • [ФИО свидетеля 1, контактные данные]
  • [ФИО свидетеля 2, контактные данные]
Также прилагаю следующие доказательства:

  • [Медицинские справки, фотографии повреждений, видеозаписи, если имеются]
Прошу принять меры в соответствии с законом и привлечь к ответственности виновных за причинение мне физического вреда.

5. Приложения:

  • Копия медицинского заключения.
  • Копии фотографий с повреждениями.
  • Копии свидетельских показаний (если имеются).
  • Копия заявления в полицию (если подано).
Прошу подтвердить получение данного заявления и уведомить меня о принятых мерах.

С уважением,

[Ваша подпись]

[ФИО]
 
Назад
Сверху