Заявление о получении решения суда образец

  • Автор темы Автор темы Quce
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, заявление о получении решения суда образец?​


Заявление о получении решения суда

В [название суда, который вынес решение] Адрес: [адрес суда]

От: [ФИО полностью] Адрес: [адрес проживания] Телефон: [номер телефона] Электронная почта: [адрес электронной почты]

Заявление

Я, [ФИО полностью], в соответствии с [указать статью, если применимо] Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, обращаюсь с настоящим заявлением с целью получения копии решения суда по делу № [номер дела], в котором я являюсь [сторона по делу - истцом/ответчиком/третьим лицом].

Решение суда было вынесено [дата вынесения решения]. Я, как сторона по делу, имею право на получение заверенной копии данного решения для ознакомления и дальнейшего использования в соответствии с законом.

Прошу выдать мне копию решения суда, а также предоставить информацию о возможных способах получения этого документа (личное получение, почтовая пересылка и т.д.).

Приложения:

  1. Копия паспорта заявителя.
  2. Копия документа, подтверждающего полномочия (если применимо).
  3. Копия решения суда (если имеется).
  4. Квитанция об оплате госпошлины (если применимо).
Дата: [дата подачи заявления] Подпись: [подпись заявителя]

Примечание: Если заявление подается через представителя, дополнительно необходимо приложить доверенность, удостоверяющую полномочия представителя.

Этот образец заявления можно адаптировать в зависимости от конкретных требований суда и особенностей дела.
 
Назад
Сверху