Заявление о повышении разряда образец

Как составить, заявление о повышении разряда образец?​


[Ваша Фамилия, Имя, Отчество]

[Ваша Должность]

[Наименование Вашей Организации]

[Адрес Организации]

[Дата]

Директору [Название Организации]

[Фамилия, Имя, Отчество Директора]

[Должность Директора]

Заявление о повышении разряда


Уважаемый(ая) [Фамилия Имя Отчество Директора],

Прошу рассмотреть моё заявление о повышении разряда в соответствии с [вставьте соответствующий нормативный акт или внутренний документ вашей организации, если есть].

В связи с [опишите причины, по которым вы считаете, что ваше заявление обосновано, например: улучшение качества выполнения работы, выполнение дополнительных обязанностей, высокая квалификация и достижения в профессиональной деятельности], я считаю целесообразным повышение моего разряда.

Моя текущая должность [Ваша текущая должность] и присвоенный разряд [Текущий разряд]. За [укажите период работы] я продемонстрировал(а) высокие результаты в выполнении своих трудовых обязанностей, а также активно участвовал(а) в [укажите дополнительные обязанности, проекты или мероприятия, которые вы выполняли].

На основании вышеизложенного, а также в соответствии с [укажите внутренние документы или нормативные акты, регламентирующие повышение разряда], прошу рассмотреть возможность присвоения мне разряда [Желаемый разряд].

Приложения:

  1. Копия трудовой книжки
  2. Копия диплома или иного документа о профессиональной квалификации
  3. [Другие документы, подтверждающие ваш опыт и достижения]
Благодарю за внимание к моему заявлению и надеюсь на положительное решение.

С уважением,

[Ваша подпись]

[Фамилия, Имя, Отчество]


Убедитесь, что ваше заявление оформлено в соответствии с внутренними правилами вашей организации и содержит все необходимые документы и обоснования.
 
Назад
Сверху