Заявление о повышении в должности образец

  • Автор темы Автор темы Kariss
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, заявление о повышении в должности образец?​


[Ваша Фамилия, Имя, Отчество]

[Ваша Должность]

[Название компании]

[Адрес компании]

[Дата]

Руководителю

[Фамилия, Имя, Отчество Руководителя]

[Должность Руководителя]

[Название компании]

[Адрес компании]

Заявление о повышении в должности


Уважаемый(ая) [Фамилия, Имя, Отчество Руководителя]!

Настоящим заявляю о своем намерении занять более высокую должность в нашей компании и прошу рассмотреть мою кандидатуру на повышение. В связи с этим, прошу Вас рассмотреть возможность моего перевода на должность [указать желаемую должность] в [отдел/подразделение] нашей компании.

В течение [указать срок работы в текущей должности] я успешно исполнял(а) обязанности [текущая должность], что подтверждается [указать конкретные достижения, например: результатами выполнения проектов, повышением эффективности работы отдела, отзывами клиентов и коллег]. Мои достижения включают в себя:

  • [Достижение 1]
  • [Достижение 2]
  • [Достижение 3]
Также хочу отметить, что я активно занимался(ась) самообразованием и профессиональным развитием, что позволило мне улучшить свои навыки и компетенции в следующих областях: [указать области, например: управление проектами, анализ данных, взаимодействие с клиентами].

Учитывая достигнутые результаты и приобретенный опыт, я уверен(а), что смогу успешно справляться с возложенными на меня обязанностями на новой должности и внести значительный вклад в развитие компании.

Благодарю Вас за внимание к моему заявлению. Готов(а) обсудить все детали в удобное для Вас время. Надеюсь на положительное решение и готов(а) приступить к выполнению новых обязанностей сразу после получения соответствующего указания.

С уважением,

[Ваша Фамилия, Имя, Отчество]

[Контактный телефон]

[Электронная почта]


Этот образец можно адаптировать в зависимости от ваших достижений, целей и внутренней политики компании.
 
Назад
Сверху