Заявление о повышении заработной платы образец

Как создать, заявление о повышении заработной платы образец?​


Образец заявления о повышении заработной платы​

Директору

ООО "Название Компании"

ФИО Директора

от

ФИО сотрудника

Должность

Подразделение

Контактный телефон

Заявление

Уважаемый(ая) [Имя Отчество Директора],

В связи с моим стремлением к дальнейшему профессиональному развитию, повышению эффективности моей работы и внесением значительного вклада в деятельность компании, прошу рассмотреть возможность повышения уровня моей заработной платы.

На протяжении [указать период работы, например "последних двух лет"] в должности [указать должность] я достиг следующих результатов:

  1. Повышение эффективности: Опишите достижения, например, снижение затрат на [X]% или увеличение производительности отдела.
  2. Вклад в развитие компании: Упомяните о проектах, в которых принимали активное участие, и их влияние на компанию.
  3. Инициативность: Подчеркните свою роль в разработке новых идей или внедрении улучшений в рабочие процессы.
  4. Дополнительные обязанности: Упомяните, если вам были поручены дополнительные задачи или проекты, которые вы успешно выполнили.
В связи с вышеуказанными результатами считаю целесообразным пересмотреть размер моего вознаграждения, который, на мой взгляд, не в полной мере соответствует уровню моих профессиональных обязанностей и результатов работы.

Прошу вас рассмотреть возможность повышения моей заработной платы на [указать желаемый процент или сумму] рублей. Уверен, что данное повышение будет способствовать дальнейшему повышению моей мотивации и эффективности работы, что принесет дополнительную пользу компании.

Заранее благодарю за рассмотрение моего заявления и надеюсь на положительное решение.

Дата: [указать дату подачи заявления]

Подпись: [Ваша подпись]

Примечание: Подготовленный текст можно адаптировать под конкретные обстоятельства и стиль общения, принятый в компании.
 
Назад
Сверху