Заявление о приеме в магистратуру образец

Как сформировать, заявление о приеме в магистратуру образец?​


[Фамилия, имя, отчество]

[Адрес: улица, номер дома, квартира, город, индекс]

[Телефон: +7 (XXX) XXX-XX-XX]

[Электронная почта: example@example.com]

[Название учебного заведения]

[Адрес учебного заведения]

Дата: [дд.мм.гггг]

Заявление о приеме в магистратуру


Уважаемые члены приемной комиссии!

Настоящим заявлением я, [Фамилия, имя, отчество], прошу рассмотреть мою кандидатуру для поступления в магистратуру [название факультета/института] на программу [название программы/специальности] на 2024/2025 учебный год.

Я окончил(а) [название бакалавриата/специалитета] в [название учебного заведения] по специальности [название специальности], где приобрел(а) знания и навыки, соответствующие моей профессиональной области. В ходе обучения я успешно освоил(а) ключевые дисциплины, такие как [перечислить важные дисциплины], и принял(а) участие в [научных проектах/практиках/стажировках], что позволило мне глубже изучить [область знаний/практическую деятельность].

Мой выбор в пользу вашей программы обусловлен тем, что [обоснование выбора: интересные научные исследования, уникальные методы преподавания, возможности для практической работы и т.д.]. Я уверен(а), что обучение на вашей программе позволит мне [достигнуть профессиональных целей, расширить знания в определенной области, заниматься актуальными исследованиями и т.д.].

В приложении к данному заявлению я предоставляю следующие документы:

  1. Копия диплома о высшем образовании.
  2. Копия аттестата о среднем общем образовании.
  3. Выписка из зачетной книжки.
  4. Результаты тестов (если применимо).
  5. Рекомендации от преподавателей/работодателей (если требуются).
  6. Краткое резюме.
  7. Мотивационное письмо (если предусмотрено).
  8. [Любые другие необходимые документы по требованиям вашей программы].
Надеюсь на положительное решение вашей комиссии и буду признателен(на) за возможность продолжить образование в вашем учебном заведении.

С уважением,

[Фамилия, имя, отчество]

Подпись
 
Назад
Сверху