Заявление о приеме в вуз образец

  • Автор темы Автор темы Mer
  • Дата начала Дата начала

Как написать, заявление о приеме в вуз образец?​


Заявление о приеме в вуз

Фамилия, имя, отчество:
[Фамилия, Имя, Отчество]

Дата рождения: [День, Месяц, Год]

Место рождения: [Город, Страна]

Гражданство: [Гражданство]

Адрес регистрации: [Адрес по месту постоянного проживания]

Адрес фактического проживания: [Адрес фактического проживания, если отличается от регистрационного]

Телефон для связи: [Номер телефона]

Электронная почта: [Адрес электронной почты]

Образовательное учреждение, из которого я пришел (или последние учебные заведения, которые я окончил): [Наименование учебного заведения, год окончания]

Желаемая специальность (направление подготовки): [Название специальности или направления подготовки]

Форма обучения: [Очная, заочная, вечерняя]

Наименование факультета (или института): [Если применимо, укажите факультет или институт, в который подается заявление]

Цель поступления:

Прошу рассмотреть мою кандидатуру для зачисления на обучение по специальности [Название специальности] на факультете [Название факультета] в [Название учебного заведения] в 2024/2025 учебном году. Я уверен(а), что моя предыдущая образовательная подготовка и личные качества позволят мне успешно справляться с учебной нагрузкой и достичь высоких результатов в процессе обучения.

Перечень прилагаемых документов:

  1. Копия паспорта (или иного документа, удостоверяющего личность)
  2. Копия аттестата о среднем образовании (или диплома о высшем образовании, если поступление осуществляется на основе диплома)
  3. Сертификаты о результатах вступительных экзаменов (если предусмотрены)
  4. Медицинская справка о состоянии здоровья (если требуется)
  5. Фотографии (количество и размер в соответствии с требованиями вуза)
  6. Резюме (если требуется)
  7. Иные документы, предусмотренные правилами приема
Дата подачи заявления: [Дата]

Подпись: [Подпись заявителя]

Примечание: Заявление следует подать в приемную комиссию вуза в установленные сроки и убедиться, что все документы оформлены согласно требованиям учебного заведения.

Контактные данные приемной комиссии вуза: [Адрес, телефон, электронная почта приемной комиссии, если указаны в инструкции по подаче документов]
 
Назад
Сверху