Заявление о признании исковых требований образец

  • Автор темы Автор темы Mana
  • Дата начала Дата начала

Как написать, заявление о признании исковых требований образец?​


В [Название суда]

Адрес суда

Истец:


[Ф.И.О., адрес, контактный телефон, электронная почта, если имеется]

Ответчик:

[Ф.И.О., адрес, контактный телефон, электронная почта, если имеется]

Дело №: [номер дела, если известен]

Заявление о признании исковых требований

Я, [Ф.И.О. истца], в связи с рассмотрением в [Название суда] гражданского дела по иску [Ф.И.О. истца или наименование организации] к [Ф.И.О. ответчика или наименование организации] о [суть иска], в соответствии с процессуальным законодательством, настоящим заявлением прошу признать следующие исковые требования:

  1. Признание иска: Я признаю все требования, изложенные в исковом заявлении истца, в полном объеме.
  2. Условия признания: Согласен(а) с теми условиями и требованиями, которые изложены в иске, и не имею возражений против удовлетворения иска в полном объеме.
  3. Процессуальные последствия: Прошу суд рассмотреть это заявление в соответствии с нормами гражданского процессуального законодательства, учитывая, что признание иска является добровольным и не оспариваемым.
В связи с вышеизложенным, я прошу суд:

  1. Принять настоящее заявление к рассмотрению.
  2. Осуществить дальнейшие процессуальные действия в соответствии с признанием иска.
  3. Выдать соответствующее решение по делу в соответствии с условиями признания иска.
Приложения:

  1. Копия настоящего заявления для ответчика.
  2. Копия документа, подтверждающего личность истца.
  3. Копия искового заявления, если имеется.
Дата: [дата подачи заявления]

Подпись: [подпись истца]

Ф.И.О. истца: [Ф.И.О. полностью]

Этот образец можно адаптировать под конкретные условия вашего дела и требования суда.
 
Назад
Сверху