Заявление о продлении миграционного учета образец

  • Автор темы Автор темы Ranny
  • Дата начала Дата начала

Как создать, заявление о продлении миграционного учета образец?​


Образец заявления о продлении миграционного учета

Федеральная миграционная служба

[Название вашего отдела или управления, если известно]

[Адрес отдела или управления]


От: [Ф.И.О. полностью]

Дата рождения: [дата рождения]

Гражданство: [ваше гражданство]

Документ, удостоверяющий личность: [тип документа, серия, номер, дата выдачи, орган выдавший]

Миграционный учет: [номер миграционного учета]

Адрес регистрации: [ваш адрес регистрации]

Телефон: [ваш контактный телефон]

Электронная почта: [ваш email, если есть]

Заявление

Прошу продлить миграционный учет по адресу: [ваш текущий адрес, по которому зарегистрированы].

Мой срок миграционного учета истекает [дата окончания срока], и в связи с тем, что я планирую продолжить временное пребывание на территории Российской Федерации, прошу продлить миграционный учет на срок [укажите желаемый срок продления].

Причина продления: [укажите причину, например, продление срока пребывания по рабочей визе, учебе, медицинскому лечению или другим причинам, предусмотренным законодательством].

К заявлению прилагаю следующие документы:

  1. Паспорт гражданина [вашей страны] (копия и оригинал).
  2. Регистрационный документ (копия и оригинал).
  3. Документ, подтверждающий причину продления (например, контракт с работодателем, справка из учебного заведения, медицинская справка и т.д.).
  4. Фотография (если требуется).
  5. Квитанция об оплате государственной пошлины (если предусмотрено).
Прошу рассмотреть моё заявление в установленный срок и сообщить мне о принятом решении.

Благодарю за внимание к моему обращению.

С уважением,

[Ф.И.О.]

[Дата]

Примечание: Убедитесь, что вы проверили актуальные требования для подачи заявления в вашем конкретном регионе или у вашего миграционного офицера, так как они могут варьироваться.
 
Назад
Сверху