Заявление о продлении трудового договора образец

  • Автор темы Автор темы DURASHKA
  • Дата начала Дата начала

Как создать, заявление о продлении трудового договора образец?​


Вот образец заявления о продлении трудового договора. Пожалуйста, обратите внимание, что данный образец может потребовать адаптации в зависимости от специфики вашей организации и трудового законодательства вашей страны.

Наименование организации

Адрес организации

Ф.И.О. руководителя

Должность руководителя

Ф.И.О. сотрудника

Адрес сотрудника

Дата

Заявление


Я, Ф.И.О. сотрудника, занимающий должность должность сотрудника, прошу продлить срок действия моего трудового договора с наименование организации.

Мой трудовой договор, заключенный дата начала договора, имеет срок окончания дата окончания договора. В связи с тем, что я продолжаю выполнять свои обязанности в соответствии с трудовым договором и достигать поставленных целей, прошу продлить срок действия моего трудового договора до желаемая дата окончания.

В течение срока действия моего текущего договора я старался/старалась выполнять свои обязанности качественно и добросовестно, о чем свидетельствуют положительные отзывы руководства и коллег.

Прошу рассмотреть мое заявление и предоставить ответ в установленном порядке. Буду признателен/признательна за положительное решение по данному вопросу.

Благодарю за внимание.

Подпись сотрудника

Ф.И.О. сотрудника

Приложение:
Копия текущего трудового договора (по желанию).

Этот образец заявления следует адаптировать в соответствии с внутренними правилами вашей компании и текущими законодательными требованиями.
 
Назад
Сверху