Заявление о разблокировке банковского счета образец

Как написать, заявление о разблокировке банковского счета образец?​


[Ваше ФИО]

[Ваш адрес]

[Ваш телефон]

[Ваш e-mail]

[Дата]

В [Название банка]

[Адрес банка]

В отделение [Название отделения, если есть]

Заявление о разблокировке банковского счета


Уважаемые господа!

Прошу вас рассмотреть мое заявление о разблокировке банковского счета № [номер счета], который был заблокирован по неизвестным мне причинам.

  1. Данные о счете:
    • Номер счета: [номер счета]
    • Тип счета: [тип счета, например, расчетный, сберегательный и т.д.]
    • ФИО владельца счета: [Ваше полное имя]
    • ИНН владельца счета: [Ваш ИНН, если применимо]
  2. Причина обращения:

    Мой банковский счет был заблокирован [укажите дату или период, если известен], что создало для меня значительные неудобства и затруднения в осуществлении финансовых операций. На момент блокировки я не получал от банка никаких уведомлений о причинах и условиях данной меры.
  3. Прошу:
    • Провести проверку и предоставить информацию о причинах блокировки счета.
    • Разблокировать мой банковский счет в кратчайшие сроки или предоставить инструкции по необходимым действиям для устранения причин блокировки.
  4. Документы:

    Прилагаю копии документов, подтверждающих мою личность и права на данный счет, а также любые другие документы, которые могут быть необходимы для решения данного вопроса.
  5. Контактная информация:

    Для получения дополнительной информации и решения данного вопроса вы можете связаться со мной по телефону [ваш телефон] или по электронной почте [ваш e-mail].
Благодарю за оперативное рассмотрение моего обращения и надеюсь на скорейшее разрешение данного вопроса.

С уважением,

[Ваша подпись]

[Ваше ФИО]
 
Назад
Сверху