Заявление о ремонте крыши образец

  • Автор темы Автор темы Zayar
  • Дата начала Дата начала

Как написать, заявление о ремонте крыши образец?​


Заявление о ремонте крыши

От:
[ФИО полностью]

Адрес: [Полный адрес проживания, включая номер квартиры и подъезда]

Телефон: [Контактный телефон]

Электронная почта: [Электронная почта, если есть]

Кому: [ФИО руководителя управляющей компании или ответственного лица]

Должность: [Должность]

Название управляющей компании или ТСЖ: [Название организации]

Адрес: [Адрес управляющей компании или ТСЖ]

Дата: [Дата написания заявления]

Заявление

Уважаемый(ая) [ФИО руководителя/ответственного лица],

Я, [ФИО полностью], являюсь собственником (или нанимателем) квартиры [номер квартиры] в доме по адресу [полный адрес]. Обращаюсь к вам с просьбой о проведении ремонта крыши нашего жилого дома.

В последнее время я заметил(а), что крыша здания находится в неудовлетворительном состоянии. В частности, выявлены следующие проблемы:

  1. Протечки: В нескольких местах на потолке квартиры [номер квартиры] появились пятна, свидетельствующие о проникновении воды. Это произошло после недавних дождей и снегопадов.
  2. Повреждения кровельного покрытия: На крыше видны следы повреждений, такие как трещины и разрывы кровельного материала, что также может способствовать проникновению влаги.
  3. Неправильная установка или износ водосточных систем: Наблюдается засорение водостоков и трубы, что может приводить к дополнительному повреждению крыши и фасада здания.
Учитывая вышеперечисленные проблемы, прошу вас:

  1. Провести осмотр крыши для определения объема необходимых ремонтных работ.
  2. В кратчайшие сроки организовать ремонтные работы, направленные на устранение выявленных дефектов.
  3. Уведомить меня о сроках начала и завершения ремонтных работ.
Своевременное устранение данных проблем поможет избежать дальнейших повреждений, а также повысит безопасность и комфорт проживания в нашем доме. Надеюсь на ваше понимание и оперативное реагирование на данное заявление.

Прошу вас связаться со мной по телефону [контактный телефон] или электронной почте [электронная почта], чтобы сообщить о мерах, которые будут предприняты.

Заранее благодарю за сотрудничество.

С уважением,

[ФИО полностью]

[Подпись, если требуется]
 
Назад
Сверху