Заявление о снятии дисциплинарного взыскания образец

  • Автор темы Автор темы Brom
  • Дата начала Дата начала

Как создать, заявление о снятии дисциплинарного взыскания образец?​


Образец заявления о снятии дисциплинарного взыскания

[Ваша организация]

[Наименование организации]

[Адрес организации]

[Ф.И.О. руководителя]

[Должность руководителя]

От:

[Ф.И.О. сотрудника]

[Должность сотрудника]

[Подразделение]

[Табельный номер]

Заявление


Прошу Вас рассмотреть возможность снятия дисциплинарного взыскания, наложенного на меня [указать дату] в связи с [кратко указать причину наложения взыскания, например: "нарушением трудовой дисциплины", "неявкой на работу без уважительной причины" и т.п.].

В связи с этим, хотел бы представить следующие доводы для Вашего рассмотрения:

  1. Обстоятельства, способствовавшие нарушению

    [Изложите обстоятельства, которые способствовали нарушению, например: "Мой пропуск на работу был вызван неожиданным заболеванием, о котором я сразу уведомил своего непосредственного руководителя".]
  2. Принятые меры по исправлению ситуации

    [Укажите, какие шаги были предприняты для исправления ситуации, например: "С тех пор я более тщательно контролирую свое рабочее время и соблюдаю все установленные правила и нормы"].
  3. Положительные изменения в работе

    [Укажите на достижения и положительные результаты в вашей работе после наложения взыскания, например: "С момента наложения взыскания я добился значительных успехов в выполнении своих обязанностей и неоднократно получал положительные отзывы от клиентов и коллег".]
  4. Соблюдение трудовой дисциплины и внутреннего распорядка

    [Подтвердите, что с момента наложения взыскания вы строго соблюдаете трудовую дисциплину и внутренние правила организации].
На основании вышеизложенного, прошу Вас рассмотреть возможность снятия дисциплинарного взыскания в связи с [указать, например: "мной принятыми мерами по исправлению ситуации и успешным выполнением своих обязанностей"].

Благодарю за внимание к моему заявлению и надеюсь на положительное решение.

Дата: [Дата подачи заявления]

Подпись: [Ваша подпись]

Ф.И.О. (разборчиво): [Ваши инициалы и фамилия]

Приложения:

  1. [Укажите, если есть какие-либо документы или доказательства, подтверждающие ваши доводы, например: медицинская справка, благодарственные письма и т.п.]
[Печать, если требуется]
 
Назад
Сверху